Организация

Plusmedia

4,2
Самара
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

Plusmedia

10 фактов о Plusmedia (gorko.ru):

  1. Мы делаем крутые сайты, которые помогают найти специалистов event-индустрии, а им, в свою очередь, – занять сезон заказами. Мы работаем в интересном и динамично развивающемся сегменте маркетинга - интернете. Но при этом в одной из самых творческих и креативных отраслей бизнеса - event-индустрии.

  2. Мы - лидеры в своей сфере: наши проекты занимают первые места в России по посещаемости. Чего только стоит "gorko.ru". У нас более 40 000 клиентов в России, в странах СНГ, в Польше, в Тайланде и в Индии. Наша цель - занять приоритетные позиции во всех странах мира

  3. Мы против бюрократии и сложных структур, у нас приветствуется демократическая обстановка в офисе и стиль общения, как в таких передовых компаниях мира, как Google и Facebook (некоторые сотрудники катаются по офису на гироскутерах)

  4. Мы готовы тебя учить: в офисе собрана обширная библиотека, которой можно пользоваться. Мы регулярно устраиваем внутрикорпоративное обучение, а также иногда посещаем крупные образовательные мероприятия в нашей сфере.

  5. Тебя ждут классные клиенты: event индустрия отличается простотой в общении, креативностью и легкостью. Мы часто посещаем специализированные выставки, вечеринки и клиентские мероприятия. Повод выгулять вечерний наряд обязательно найдется!

  6. Мы даем реальные возможности для роста: сотрудники, которые пришли в компанию на стартовую позицию меньше года назад уже сейчас являются руководителями рабочих групп.

  7. С нами весело: тебя ждет коллектив единомышленников, примерно одного возраста, с посиделками по пятницам, шумными корпоративами и здоровым рабочим юмором.

  8. Мы даем удобное и красивое пространство: наш офис расположен практически под небесами. Тебя ждут стильный и уютный дизайн, свежесваренный кофе, вкуснейший чай. А закатам с 18 этажа позавидуют все подписчики Инстаграма.

  9. Наша компания развивается здесь и сейчас: твои идеи будут услышаны и могут быть приняты. Ты можешь повлиять на все процессы в компании и строить ее вместе с нами.

  10. Мы неравнодушны к тому, что делаем и ищем людей, которым нужна не просто строчка в резюме, а работа мечты!

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

85%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Менеджер по продажам
Февраль 2024
1. Очень лояльное и понимающее руководство. Нет никакого давления и жесткого контроля. Отдельно хочется выделить и поблагодарить руководителя разделов фото и видео за тёплое отношение и поддержку, оказанную на всех этапах) 2. Уютный и комфортный офис с красивым видом 3. Достойный уровень заработной платы, все выплачивается в срок 4. Отсутствие дресс кода и официальной обстановки. Здесь есть все для того, чтобы сотрудники чувствовали себя комфортно. 5. Компания вкладывается в обучение для сотрудников. Так же сами руководители периодически проводят мини обучения по продажам и разбирают все вопросы, которые возникают в ходе работы.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании